联系电话

  • 初中入学-010-69253635

2018年大兴区初中入学体育艺术和科技特长生合格名单

作者:中招办发布日期:2018-05-21点击量:887次
序号姓名性别教育ID毕业学校特长项目录取学校备注
1李博宇11245263庞各庄二小跳远北师大大兴附中 
2张子墨11245253庞各庄二小跳远北师大大兴附中 
3张斯涵12259313庞各庄二小200米北师大大兴附中 
4张飒12262900榆垡一小200米北师大大兴附中 
5张灿12262587礼贤中心校跳远北师大大兴附中 
6刘思佳12262996榆垡二小科技北师大大兴附中 
7张博禹12268197印刷附小科技北师大大兴附中 
8韩泽辉12260820观音寺完小科技北师大大兴附中 
9孙鑫硕12261220黄村三小科技北师大大兴附中 
10张伯远12259346梁家务小学科技北师大大兴附中 
11刘广健12263443大兴二小科技北师大大兴附中 
12汪雅楠12262359采育三小科技北师大大兴附中 
13刘思雨12262997榆垡二小科技北师大大兴附中 
14冯丹枫12262593礼贤一小科技北师大大兴附中 
15侯安琪12262993榆垡二小科技北师大大兴附中 
16张涵宇12308096张公垡完小科技北师大大兴附中 
17刘思雅12311023榆垡二小科技北师大大兴附中 
18刘亿琦12265280黄村一小科技北师大大兴附中 
19闫铭俙12262382采育三小科技北师大大兴附中 
20张恩哲12266825北师大大兴附小科技北师大大兴附中 
21杨博远12259252庞各庄第二中心小学铅球大兴区第七中学 
22郑青扬12264332大兴八小跳高大兴区第七中学 
23胡天一12263813大兴五小铅球大兴区第七中学 
24尹涵11250529枣园小学 跳远大兴区第七中学 
25侯良育12263436大兴二小100米大兴区第七中学 
26佟堂伍12263456大兴二小100米大兴区第七中学 
27焦泽恩12260823观音寺完全小学跳高大兴区第七中学 
28韩静洢12265049北京小学大兴分校跳高大兴区第七中学 
29李明祎12109931榆垡一小100米大兴区第七中学 
30梁延睿12264696滨河小学铅球大兴区第七中学 
31张泽12263066大兴一小跳高大兴区第七中学 
32曹世昂12260704观音寺小学跳远大兴区第七中学 
33彩安琪12260703观音寺完全小学跳高大兴区第七中学 
34刘绅12262686大兴一小跳高大兴区第七中学 
35闫家豪12262821榆垡一小跳高大兴区第七中学 
36史灏博12265021北京小学大兴分校跳高大兴区第七中学 
37焦政卿12262253采育一中心足球大兴区第三中学 
38郝智化12262489安定中心小学足球大兴区第三中学 
39张心泽11245203庞各庄二小足球大兴区第三中学 
40夏宇11245249庞各庄二小足球大兴区第三中学 
41杜燕豪12262483安定中心小学足球大兴区第三中学 
42赵圆斌12262467安定中心小学足球大兴区第三中学 
43康天宇12259264庞各庄二小足球大兴区第三中学 
44孟子骞12262184采育一中心足球大兴区第三中学 
45刘畅12267370北京二实验大兴实验足球大兴区第三中学 
46王薛一郎11245244庞各庄二小足球大兴区第三中学 
47陈静12262485安定中心小学足球大兴区第三中学 
48王佳慧12259303庞各庄二小足球大兴区第三中学 
49陈欣悦12259289庞各庄二小足球大兴区第三中学 
50福添芯12298346安定中心小学足球大兴区第三中学 
51梁子欣11245237庞各庄二小足球大兴区第三中学 
52姜彦儒12262178采育一中心足球大兴区第三中学 
53李佳然12262180采育一中心足球大兴区第三中学 
54赵傲群12262906榆垡一小足球大兴区第三中学 
55高念11245274庞各庄二小足球大兴区第三中学 
56杨宇轩12262822榆垡一小足球大兴区第三中学 
57张佳一12263140大兴二小400米大兴区第一中学 
58于海洋12264325大兴八小跳远大兴区第一中学 
59赵江博12308098庞二小跳高大兴区第一中学 
60刘桐林12263166大兴二小50米仰泳大兴区第一中学 
61黄婉绮12264224大兴七小50米仰泳大兴区第一中学 
62王涵12262776榆一小400米大兴区第一中学 
63焦阳12262802榆一小800米大兴区第一中学 
64刘何子东12266841北师附小100米大兴区第一中学 
65王莒12040262北京一实验1500米大兴区第一中学 
66杨煜琨12262582礼贤一小铁饼大兴区第一中学 
67安羲子12263234大兴二小铁饼大兴区第一中学 
68李硕彤12260574大兴三小100米大兴区第一中学 
69王雨萱12262695礼贤一小跳远大兴区第一中学 
70刘胤彤12264769枣园小学100米大兴区第一中学 
71钱永康12298369安定小学铁饼大兴区第一中学 
72郭诗晴12263553大兴三小100米大兴区第一中学 
73石天铱12262189采育一小民乐特长生大兴区德茂中学 
74赵梦辰12262416安定小学民乐特长生大兴区德茂中学 
75李 敏12261538旧宫一小民乐特长生大兴区德茂中学 
76吴润佳12259541魏一小民乐特长生大兴区德茂中学 
77孙孟晗12334771青二小民乐特长生大兴区德茂中学 
78张晨曦12261894青一小民乐特长生大兴区德茂中学 
79丁林泉12261493旧宫一小民乐特长生大兴区德茂中学 
80靳玉嘉12260472亦庄二小民乐特长生大兴区德茂中学 
81韩天琦12261800瀛海一小民乐特长生大兴区德茂中学 
82马梓优12261542旧宫一小民乐特长生大兴区德茂中学 
83张维杰12260348亦庄一小民乐特长生大兴区德茂中学 
84钱睿12262450安定小学民乐特长生大兴区德茂中学 
85陈嘉豪12262008青二小民乐特长生大兴区德茂中学 
86翟良栖12260488亦庄二小民乐特长生大兴区德茂中学 
87陈阳阳12260462亦庄二小民乐特长生大兴区德茂中学 
88王永乐12260515亦庄二小民乐特长生大兴区德茂中学 
89贾恩淇12262177大兴采育一小跆拳道二中亦庄学校 
90孙豈14245932回城完全小学跆拳道二中亦庄学校 
91尹明哲12263009榆垡崔指挥营回小跆拳道二中亦庄学校 
92王逸鑫12264629滨河小学跆拳道二中亦庄学校 
93李泽雯12261391旧宫第一中心小学跆拳道二中亦庄学校 
94王宇硕1226075亦庄第一中心小学跆拳道二中亦庄学校 
95李文博12263162大兴二小跆拳道二中亦庄学校 
96赵梓晗12264292大兴八小跆拳道二中亦庄学校 
97庞天泽12260333亦庄第一中心小学跆拳道二中亦庄学校 
98邢动12266337北京小学翡翠城校跆拳道二中亦庄学校 
99芦鹤鸣12267609北京二中亦庄学校跆拳道二中亦庄学校 
100赵馨悦12267702北京二中亦庄学校跆拳道二中亦庄学校 
101张润哲12267731北京二中亦庄学校跆拳道二中亦庄学校 
102牛嘉乐12260364亦庄中心小学跆拳道二中亦庄学校 
103孙文燚鑫12263615大兴区第三小学跆拳道二中亦庄学校 
104阿伊斯12299401北京第二实验小学大兴实验学校跆拳道二中亦庄学校 
105苗德清12267344北京第二实验小学大兴实验学校跆拳道二中亦庄学校 
106张俊杰12267353北京第二实验小学大兴实验学校跆拳道二中亦庄学校 
107杨知凡12260205北京市大兴区亦庄第一中学跆拳道二中亦庄学校 
108唐振宇12263370大兴区第二小学校跆拳道二中亦庄学校 
109武雪薇12262972榆垡一小100米兴华中学 
110崔宇杉12265078北小青城100米兴华中学 
111宋紫瑶12264314大兴八小100米兴华中学 
112张峻舸12266282北小翡翠城100米兴华中学